31.12.2020

Скоро–скоро Новый год!

Накануне самого волшебного праздника ученики 1А класса (классный руководитель Лобанова Е.Э.) принимали активное участие во многих мероприятиях. Ребята прослушали школьную радиопередачу о новогодних традициях в разных странах, познакомились с историей новогодней игрушки, сделали открытки и поделки на уроках технологии, а также провели развлекательное мероприятие  «Новогодние забавы». Первоклассники водили хоровод и пели песни, инсценировали сказку, собирали разрезную картинку и рассыпавшегося снеговика. Но особенные эмоции ребята испытали в игре «Пушистая ёлка» с прищепками. Всем было очень интересно и весело!