19.02.2021

В краеведческом музее

В преддверии Дня Защитника Отечества учащиеся 3В класса (кл. руководитель Н.А. Горнева) посетили краеведческий музей. Работники рассказали детям о нелегкой жизни и службе наших партизан, а в интерактивной игре ученики сами попытались быть партизанами — добывать пропитание (съедобные ягоды, грибы), лечить себя целебными растениями леса, ориентироваться на местности по разным природным объектам и даже оказывать помощь раненым бойцам. Ребятам очень запомнился такой необычный поход по партизанским тропам!