Лобанова Анастасия Владимировна

Учитель физической культуры первой квалификационной категории

Окончила с отличием факультет физической культуры Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского. Работает в сфере образования с 2014 года. В гимназии работает с 2017 года.

Достижения учащихся в 2019-2020 году:

• Сборная 7-8 классов гимназии — второе место в областном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола.
  • Первое место в рождественском турнире по мини-футболу памяти С.П. Васюкова среди учащихся 5-6 классов.
  • Ученик гимназии Сидоренко Виталий — победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.