• 16/09/2024 21:57

День солидарности в борьбе с терроризмом

Дата установлена в память о трагедии в Беслане: 20 лет назад тм погибли невинные мирные люди, большинство из которых дети и женщины. Этот день — память обо всех жертвах террористической агрессии. К сожалению, с момента трагедии в Беслане нашей стране пришлось столкнуться с чудовищными преступлениями террористов, которым нет никакого оправдания.
Сегодня музееведы гимназии Иванушкин Даниил и Андросова Влада провели экскурсию для учащихся 9-х классов, посвященную выпускнику гимназии Новикову Михаилу, участнику СВО, награждённому Орденом Мужества посмертно. А ребята из начальной школы посвятили трагической дате свои рисунки.