stolovaya

Информация по питанию на 2020-2021 уч.год

Администрация МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василева» г. Брянска информирует о том, что размер средств, выделяемых на обеспечение горячим питанием в день на одного обучающегося 1-4 классов из бюджетов всех уровней, составляет:

—    69,5 руб. в день на одного  учащегося
—     114,5руб. в день на одного учащегося  с ОВЗ, детей-инвалидов.
—     114,5руб. в день на одного учащегося детей-инвалидов

Для учащихся в 1 смену организуется завтрак, для  обучающихся во 2 смену-обед. Замену обеда завтраком не допускается.
Обучающиеся с ОВЗ, дети-инвалиды получают двухразовое горячее питание.

Обращаем внимание, что питание организуется в соответствии с утвержденным 15-дневным меню для всех учащихся 1-4 классов.

Размер средств на питание обучающихся  5-11 классов  из бюджетов всех уровней, составляет:
-27,0 руб. – обучающимся  из малообеспеченных семей, в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по г.Брянску, обучающимся  из многодетных семей с 5-11 класс.
-52,0 руб. –детям-инвалидам, обучающимся с 5-11 класс.
-52,0 руб. – обучающимся с ОВЗ с 5-11 класс.
-7руб.   – остальным обучающимся, не перечисленным выше, с 5-11 класс.

Для предоставления льготного питания обучающимся 5-11 кл из малообеспеченных семей необходимо предоставить справку с центра социальной защиты населения. Многодетным семьям — копию удостоверения многодетной семьи.

Положение об организации питания в гимназии

Приказы по гимназии о режиме работы столовой и организации льготного питания

Приказы по гимназии о контроле за организацией питания

График питания

Примерное 15-дневное меню для 1-4 классов

Примерное 15-дневное меню для 5-11 классов

Ежедневное меню на 15.04.21г.

Информация об организации, оказывающей услуги по питанию в МБОУ «Гимназия №7»

Для обучающихся МБОУ «Гимназия №7» в школьной столовой было организовано горячее питание. Организатор питания является ООО «Лиман» директор Мамонов В.Д, выбор поставщика продуктов питания был определен путем проведения аукциона в электронной форме (электронный аукцион).

Контактные данные: 64-21-65-директор
64-21-69- бухгалтерия

Информация о сотрудниках, курирующем питание в МБОУ «Гимназия №7»
Зам.директора по УВР – Хаустова С.В
Социальный педагог  — Лапочкина З.И

Для Родителей стал доступен личный кабинет в котором родители могут посмотреть историю пополнения лицевого счета, а также историю питания своего ребенка и остаток денежных средств на счете.
Памятка по Личному кабинету родителей

Для удобства оплаты «школьного питания» через каналы приема платежей ПАО Сбербанк (Сбербанк онлайн, мобильное приложение Сбербанк онлайн, Банкоматы, терминалы, филиалы банка) сформированы «карточки для оплаты» с реквизитами каждого плательщика и QR-кодом.
Памятка по оплате школьного питания

Телефон горячей линии Минпросвещения России но вопросам организации питания школьников:
+7 (800) 200-91-85
Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

2 комментария Прокомментировать
  1. Роман
    Дек 10 2017

Здравствуйте, различается ли горячий завтрак для ребенка из малообеспеченной семьи по составу? На обед и полдник нет льгот для малоимущих?

2. З.И.Лапочкина
    Янв 15 2018

Уважаемый Роман, горячий завтрак для ребенка из малообеспеченной семьи различается по составу и цене. Если есть доплата к льготному питанию + родительская доля, то горячий завтрак не отличается. На ребёнка из малообеспеченной семьи выделяется 27 руб., а на детей из обеспеченных семей выделяется 7 руб.+ 45 руб. родительская доля. Вы можете выбрать или завтрак бесплатный или обед и полдник, но с доплатой 30 руб. Можете обратить по разъяснению по телефону: 74-53-67 (Зинаида Ивановна).