• 27/04/2024 11:00

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Телефоны «горячей линии» по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в гимназии:

74-96-36

66-42-90

74-25-79

2 комментария к «Противодействие коррупции»
    1. Добрый день. В последнее время участились случаи утери верхней одежды и сменной обуви у учеников младших классов в гардеробной.
      Причем, зачастую эти предметы так и не находятся.
      Просим Вас принять меры к организации работы гардеробной!

2. Уважаемая Алёна!
      Потеря одежды всегда связана с температурными изменениями, когда дети меняют пиджаки на плащи, ветровки, потом на куртки, шубки и т.д. Часто дети забывают в чем сегодня пришли и одевают вещь похожую на свою (как ходил раньше). Обычно вещи находятся на следующий день (дети дома обнаруживают в карманах не свои перчатки, ключи…) и возвращают. Гардеробщица следит за порядком в раздевалке. Отвечать за сохранность она не может. Можно просмотреть видеокамеры. Часто это помогает.