• 19/03/2024 07:27

Субботняя школа

(для будущих первоклассников)

Прием документов в «Школу будущего первоклассника» состоится в начале сентября.
С собой иметь оригинал и к/копию паспорта родителя и оригинал и к/копию свидетельства о рождении ребенка.

Подробнее на странице Платные образовательные услуги

12 комментариев к «Субботняя школа»
  1. Можно ли будет записаться в Субботнюю школу, если мы из Выгоничского района.

2. Маруся, записаться в «Субботнюю школу» можно независимо от места проживания. Приходите.

3. Доброй день! Подскажите пожалуйста, что представляет собой медицинская справка о здоровье ребенка? По какой форме должна быть медицинская справка?

4. Дмитрий, справка дается педиатром в свободной форме о том, что ребенок может посещать занятия подготовки к школе.

5. Добрый день! Можно ли оплачивать услуги субботней школы через Сбербанк-онлайн в подпункте родительская плата?

6. Здравствуйте!
    Субботняя школа заканчивает подготовку в апреле? После этого не ведутся какие-либо занятия до сентября?

7. Роман, здравствуйте. Да, «субботняя школа» работает с октября по апрель, в остальное время занятия не ведутся.

8. Добрый день!
    Скажите, когда ориентировочно, начнётся запись в субботнюю школу на 2019-2020 г.?

9. Татьяна, здравствуйте. Запись в субботнюю школу начинается, как правило, в середине сентября. Точную дату вы можете узнать на сайте или у секретаря гимназии после начала учебного года.

10. Добрый день Подскажите, пожалуйста, учитель, к которому попадешь на период субботней школы, будет учить и в первом классе?

11. Добрый день. Чаще всего так, но бывают и исключения.