• 19/03/2024 07:45

• Горнева Наталья Александровна

Учитель НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ первой квалификационной категории

Стаж работы 17 лет

В 2003 году закончила БГУ им. академика И.Г.Петровского по специальности «Педагогика и методика начального образования» с отличием.

В 2015 году награждена грамотой гимназии за высокие показатели в работе, большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения.

В своей работе Наталья Александровна использует:
— здоровьесберегающие технологии;
— информационно-компьютерные технологии;
— проектную деятельность;
— проведение творческих, внеклассных мероприятий, направленных на решение актуальных воспитательных задач.

Методическая работа:
Тема по самообразованию «Как приобщить младшего школьника к чтению»

Открытый урок, данный за период 2014 – 2015г.:
Окружающий мир – тема «Великая Отечественная война-Великая победа»;

Профессиональное развитие учителя:
В феврале 2015 г. прошла обучение в ГАУ ДПО (ПК) С «Брянский институт повышения квалификации работников образования» по теме: «Реализация ФГОС общего образования на основе системно-деятельностного подхода».

Методическая копилка:

Любимый класс:

2 комментария к «Горнева Наталья Александровна»
  1. Наталья Александровна чудесный человек,

2. С Днем учителя!!!
    Дорогая Наталья Александровна!
    Поздравляем Вас с Днем учителя! Спасибо за Ваш труд, за Вашу мудрость и знания, за то, что каждому из наших детей дарите частичку своей души, доброту и внимание! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, новых достижений, открытий и успехов в Вашей работе, горящих и заинтересованных детских глаз на уроках, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
    Благодарные родители.