• 19/03/2024 14:10

Евсеенко Ольга Николаевна

Учитель РУССКОГО ЯЗЫКА и ЛИТЕРАТУРЫ высшей категории.

Окончила БГУ имени академика И.Г.Петровского по специальности «русский язык и литература».

Педагогический стаж – 20 лет

грамота_евсеенко_16

За высокие показатели и творческий подход в деле обучения и воспитания молодёжи педагог имеет Благодарственное письмо Брянской областной Думы, File0001Почетную Грамоту министерства образования, Благодарность за подготовку победителей турнира им. М.В.Ломоносова, Грант Губернатора Брянской области, Грамоту управления образования Брянской городской администрации по Советскому району. В 2015-2016 г. стала победителем районного конкурса «Учитель года – 2016».

грамота_евсеенко_17 EPSON scanner Image грамота_евсеенко_8 грамота_евсеенко_28 EPSON scanner Image

Профессиональное развитие:

2008 год – диплом о профессиональной переподготовке по программе «Профильное обучение на старшей ступени общего образования (русский язык и литература)»; 2011 год – дистанционные курсы по теме «Использование ЭОР в образовательной деятельности» (студент и тьютор курсов); 2015 год – «Организация работы предметной комиссии при проверке ответов участников ЕГЭ по русскому языку» с присвоением статуса «старший эксперт»

грамота_евсеенко_11 грамота_евсеенко_12 грамота_евсеенко_10

Тема по самообразованию: «Нестандартная организация уроков русского языка и литературы как одна из форм технологии активного обучения»

Результаты обучения

Внеклассная работа

2 комментария к «Евсеенко Ольга Николаевна»
  1. Ольга Николаевна, Вы — лучший классный руководитель и педагог! С Вами мы очень часто посещаем различные мероприятия, да и сами нередко их организовываем. наша школьная жизнь стала активнее и интереснее. с тех пор Вы пришли! Желаю успехов в работе и адекватных учеников (по крайней мере в других классах, ведь в нашем нормальных людей уже не осталось).

2. Вы очень творческий педагог! Так держать! Новых побед!