• 19/03/2024 17:00

• Катюрина Надежда Вячеславовна

Стаж работы — 3 года.

В 2012г. закончила БГУ им. академика И.Г. Петровского

В гимназии 2 года работала воспитателем группы продленного дня, с 2013 года — учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:

• в 2013 году  «Технологии обучения на основе системно-деятельностного подхода»
  • в 2016 году «Реализация ФГОС начального общего образования на основе системно-деятельностного подхода»
  • в 2016 году «Актуальные вопросы реализации ФГОС общего образования и ФГОС ОВЗ в образовательной организации»

В своей работе Надежда Вячеславовна старается «вести» ребенка по стране знаний, используя тот индивидуальный опыт, который он накопил к определенному этапу в обучении. Помогает ему увидеть, услышать, найти, понять и сделать выводы.

Также в своей работе Надежда Вячеславовна использует:
-здоровьесберегающие технологии;
-информационно-компьютерные технологии;
-проектирование;
-проведение творческих, внеклассных мероприятий, направленных на решение актуальных воспитательных задач.

грамота 3 грамота 4 грамота 7

Методическая копилка: