• 27/04/2024 12:51

Кобытева Елена Ивановна

Учитель ХИМИИ высшей категории
В гимназии работает с 1994 по настоящий день.
Лауреат городского конкурса «Учитель года», участник областного конкурса «Учитель года» в номинации «Инновации в образовании», победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, обладатель президентского гранта.
Награды:
Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарность губернатора Брянской области, грамоты Брянского городского Совета народных депутатов, городского, районного управления образования.

Методическая копилка:

3 комментария к «Кобытева Елена Ивановна»
  1. Лучший классный руководитель!!! Спасибо за все!!!

2. Прекрасный человек! Замечательный учитель! Вела химию у меня еще в школе№ 52. Урок химии был одним из самых любимых-все было понятно, я знала химию на отлично, как и большинство учеников в классе -это заслуга учителя, т.к. информация была построена учителем логично, доступно, предмет давался большинству очень легко. Учитель по призванию, как говорится, от Бога. Спасибо вам, Елена Ивановна!

3. О, Елена Ивановна! С огромной теплотой, спустя так много лет, вспоминаю вас и ваш предмет! По химии у меня была 5-ка и, надо сказать, я очень её любила и решала на контрольных два варианта — и для себя и для одноклассников 🙂 За что частенько вы меня в середине контрольной, когда я все уже сделала, провожали в коридор погулять! Спасибо вам огромное за то, что привили любовь к предмету и всегда были не просто преподавателем, а ещё и человеком!