• 19/09/2024 04:18

Движение — это жизнь!

14 сентября при содействии центра тестирования ГТО ФГБУ ПОО «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва» в гимназии прошел спортивный фестиваль «Мы сдадим ГТО!» Около 200 учащихся из 5-11 классов сдавали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Спортсмены прыгали в длину, отжимались, подтягивались, качали пресс, выполняли наклон, бегали 30 м, 60 м, 1, 1,5, 2, 3 км и челночный бег, метали мяч и гранату. Все участники отлично справились с испытаниями! Молодцы!!! Так держать!

Огромное спасибо сотрудникам центра тестирования ФГБУ ПОО «БГУОР», учителям физической культуры гимназии, а также учащимся 10-11 классов за помощь в организации и проведении соревнований!