• 16/09/2024 22:00

Научно-практическая конференция работников образования

Елена Владимировна Сапичева, учитель начальных классов, и Мария Александровна Кравченко, советник директора по воспитанию, стали слушателями областной августовской научно-практической конференции работников образования Брянской области «От задач к решению: стратегические ориентиры развития системы образования Брянской области».
На секции «Современные приоритеты взаимодействия семьи и школы» педагоги узнали о тенденциях развития семейных сообществ области, траекториях воспитательной работы страны и приоритетных направлениях взаимодействия с детскими общественными объединениями и другими структурами, поддерживающими счастливое детство наших детей.
Руководители и представители «Навигаторов детства», «Движения Первых», Банка России, Сферума, психолого-педагогических центров представили лучший опыт региона, который наши учителя с удовольствием внедрят в воспитательную работу гимназии.