• 19/09/2024 04:17

Семинар по «Орлятам России»

10 сентября состоялся методический семинар для учителей начальной школы по реализации проекта «Орлята России». Заместитель директора по воспитательной работе Грачева Оксана Юрьевна обозначила важность развития данного проекта и представила гимназического куратора — Сапичеву Елену Владимировну.

Советник директора по воспитанию Стеценко Юлия Валерьевна представила пошаговую инструкцию работы с обновленным сервисом. Курилова Тамара Григорьевна совместно с советником директора по воспитанию Кравченко Марией Александровной представили опыт реализации проекта в гимназии за предыдущие два года и подготовили раздаточный материал для оформления классных уголков в стиле проекта.