• 20/09/2024 01:00

Семинар советников по воспитанию

Сен 19, 2024 ,

На базе муниципального ресурсного центра прошёл семинар-совещание советников директора по воспитанию.

«Навигаторы детства» Советского района собрались, чтобы обсудить перспективы развития федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан в РФ» на территории муниципалитета в 2024-25 уч.году»

Основным вопросом для обсуждения стало «Школьное ученическое самоуправление». Данную тему осветила советник директора по воспитанию гимназии 7 Юлия Валерьевна Стеценко. Она рассказала об опыте работы в данном направлении, презентовав гимназическую модель УС.

Шла речь на совещании и о информационном просвещении родительского сообщества. По данной теме выступил Андрей Корзанов, специалист по медиа областного ресурсного центра и выпускник гимназии 7.

По итогам семинара была выработана концепция проведения Слета лидеров ученического самоуправления и «навигаторов детства».