Школьная столовая предлагает

stolovaya

ВАРИАНТЫ ПИТАНИЯ:

- горячий завтрак — 45 руб. в день (родительская доля) + 7 руб. (дотация из бюджета города = 52 руб.

- горячий обед в ГПД — 50 руб. в день (родительская доля)

- полдник — 7 руб. в день (родительская доля)

- горячий завтрак льготно + родительская доли — 25 руб. в день (родительская доля) + 27 руб. (дотация из бюджета города) = 52 руб.

Перечень документов на льготное питание многодетным семьям:
- заявление на имя директора
-копия удостоверения многодетной с указанием даты выдачи и продления.

Перечень документов на льготное питание малообеспеченным семьям:
- заявление на имя директора
- справка о получении пособия из соцзащиты.

счет ЛиманДоводим до вашего сведения, что 05.10.17 г. заключен договор между организацией, оказывающей услуги по питанию учащихся в МБОУ Советского района, ООО «Лиман» и банком на перечисление родительской доли.

В связи с этим с 06.10.2017г. все расчеты по родительской доле за питание учащихся переводятся на безналичный расчет с лицевого счета учащихся через терминалы Сбербанка.

4 комментария Прокомментировать
  1. Роман
    Дек 10 2017

Здравствуйте, различается ли горячий завтрак для ребенка из малообеспеченной семьи по составу? На обед и полдник нет льгот для малоимущих?

2. З.И.Лапочкина
    Янв 15 2018

Уважаемый Роман, горячий завтрак для ребенка из малообеспеченной семьи различается по составу и цене. Если есть доплата к льготному питанию + родительская доля, то горячий завтрак не отличается. На ребёнка из малообеспеченной семьи выделяется 27 руб., а на детей из обеспеченных семей выделяется 7 руб.+ 45 руб. родительская доля. Вы можете выбрать или завтрак бесплатный или обед и полдник, но с доплатой 30 руб. Можете обратить по разъяснению по телефону: 74-53-67 (Зинаида Ивановна).

3. Анастасия
    Янв 31 2018

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли зайти в личный кабинет по оплате услуг «Лиман». Ранее сообщалось, что такая возможность будет у каждого для отслеживания поступлений и списаний.

4. З.И.Лапочкина
    Фев 1 2018

Анастасия, здравствуйте. Зайти в личный кабинет ООО «Лиман» нельзя. Все перечисления можно проследить по поступлениям у классного руководителя. ООО «Лиман» направляет списки с перечислениями по каждому учащемуся.