stolovaya

ВАРИАНТЫ ПИТАНИЯ:

— горячий завтрак — 45 руб. в день (родительская доля) + 7 руб. (дотация из бюджета города = 52 руб.

— горячий обед в ГПД — 50 руб. в день (родительская доля)

— полдник — 7 руб. в день (родительская доля)

— горячий завтрак льготно + родительская доли — 25 руб. в день (родительская доля) + 27 руб. (дотация из бюджета города) = 52 руб.

Перечень документов на льготное питание многодетным семьям:
— заявление на имя директора
-копия удостоверения многодетной с указанием даты выдачи и продления.

Перечень документов на льготное питание малообеспеченным семьям:
— заявление на имя директора
— справка о получении пособия из соцзащиты.

Для Родителей стал доступен личный кабинет в котором родители могут посмотреть историю пополнения лицевого счета, а также историю питания своего ребенка и остаток денежных средств на счете.
Памятка по Личному кабинету родителей

Для удобства оплаты «школьного питания» через каналы приема платежей ПАО Сбербанк (Сбербанк онлайн, мобильное приложение Сбербанк онлайн, Банкоматы, терминалы, филиалы банка) сформированы «карточки для оплаты» с реквизитами каждого плательщика и QR-кодом.
Памятка по оплате школьного питания

4 комментария Прокомментировать
  1. Роман
    Дек 10 2017

Здравствуйте, различается ли горячий завтрак для ребенка из малообеспеченной семьи по составу? На обед и полдник нет льгот для малоимущих?

2. З.И.Лапочкина
    Янв 15 2018

Уважаемый Роман, горячий завтрак для ребенка из малообеспеченной семьи различается по составу и цене. Если есть доплата к льготному питанию + родительская доля, то горячий завтрак не отличается. На ребёнка из малообеспеченной семьи выделяется 27 руб., а на детей из обеспеченных семей выделяется 7 руб.+ 45 руб. родительская доля. Вы можете выбрать или завтрак бесплатный или обед и полдник, но с доплатой 30 руб. Можете обратить по разъяснению по телефону: 74-53-67 (Зинаида Ивановна).

3. Анастасия
    Янв 31 2018

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли зайти в личный кабинет по оплате услуг «Лиман». Ранее сообщалось, что такая возможность будет у каждого для отслеживания поступлений и списаний.

4. З.И.Лапочкина
    Фев 1 2018

Анастасия, здравствуйте. Зайти в личный кабинет ООО «Лиман» нельзя. Все перечисления можно проследить по поступлениям у классного руководителя. ООО «Лиман» направляет списки с перечислениями по каждому учащемуся.