• 08/09/2024 02:21

Высшая проба

Поздравляем Рудина Даниила, получившего 4 диплома Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба», каждый из которых дает ему возможность поступить в лучшие вузы страны без вступительных испытаний.
9 июня в Московском Международном Доме Музыки проходило награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба», которую ежегодно проводит НИУ ВШЭ совместно с вузами-партнерами. В церемонии награждения приняли участие ректор ВШЭ, деканы факультетов, а также партнеры олимпиады (Сбер, Т-банк, ФОМ), которые подарили победителям памятные призы и сказали напутственные слова выпускникам. Концертная программа между номинациями сопровождалась выступлениями балерин Большого театра, симфонического оркестра, и множеством других интересных номеров. Под одной крышей в один день собралось более 1500 дипломантов из 62 субъектов РФ, которые смогли стать лучшими среди более 100 тысяч участников. Среди счастливчиков — выпускник гимназии Рудин Даниил!