• 19/05/2024 05:20

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Первенство Советского района по футболу

12 сентября началось Первенство Советского района по футболу среди учащихся общеобразовательных организаций. Команде гимназии досталась в соперники сборная школы №3. Первый гол был забит противником, но наши ребята не сдавались, и вскоре Евдачев Даниил отправил мяч в ворота соперников. Первый тайм был закончен со счётом 1:1. Во втором тайме сборная третьей школы стала выигрывать, но на последних минутах ребята собрались, и счёт сравнял Кирилл Иванченко. Также хотим отметить нашего вратаря Тимофея Мальцева: из всех мячей, которые отправляли к нам в ворота, он пропустил всего лишь два. Игра закончилась со счётом 2:2. Впереди у наших футболистов игра с командой школы №4, желаем нашим ребятам победы!!!