• 17/05/2024 12:00

Турнир памяти Сергея Василева

27 апреля в спортивной школе по спортивной гимнастике прошел 12-й турнир города Брянска по Восточному боевому единоборству, посвящённый памяти героя России С.Василева и подвигу воинов 6-ой роты. В мероприятии приняло участие 250 спортсменов г. Брянска, Брянской области и Орловской области. Соревнования проходили в двух дисциплинах восточного боевого единоборства сётокан и кобудо. Победители получили памятные кубки, медали, грамоты, вымпела и призы, а призеры награждены памятными медалями и грамотами, вымпелами и памятными подарками. Так же на торжественном открытии присутствовали почетные гости: Фроленков Андрей Анатольевич — Герой России, полковник, мать Героя России Сергея Василева Галина Георгиевна Василева и брат Виталий Владимирович Василёв, Губанов Вячеслав Петрович – депутат Брянской областной Думы, заместитель председателя постоянного комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы, ветеран боевых действий в Афганистане, Кирикова Юлия Павловна – заместитель директора департамента физической культуры и спорта Брянской области, Солонкин Алексей Алексеевич – депутат Брянского городского совета Народных депутатов, директор Брянского государственного училища олимпийского резерва, Есипчук Оксана Александровна –мастер спорта международного класса, заместитель председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской области, Амелин Михаил Михайлович – председатель БРОО «Ветеранов воздушно десантных войск, войск специального назначения и морской пехоты «Союз десантников Брянской области», Горбач Александр Владимирович – технический директор Брянского филиала российского союза боевых искусств, директор дворца единоборств им. А. Осипенко, Новиков Николай Васильевич – директор спортивной школы по спортивной гимнастике, черный пояс 6 дан каратэ, Аладинская Наталья Алексеевна – директор Спортивной школы «Вымпел» им. Героя России Олега Ермакова, Цыбульская Татьяна Васильевна – директор спортивной школы «Партизан», Иванушкина Наталья Николаевна – руководитель музея МБОУ Гимназии №7 им. Героя Росии С. Василева, Лепешкин Александр Петрович – Отличник физической культуры и спорта, президент федерации восточного боевого единоборства Брянской области, 4 дан каратэ, Курский Владимир Леонидович – президент федерации восточного боевого единоборства Орлавской области, 4 дан каратэ, 4 дан кобудо.
Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением и желаем в дальнейшем новых спортивных побед!!! Мероприятие проходило при поддержке комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации, Фонда поддержки семей погибших и пострадавших в вооружённых конфликтах и уволенных в запас военнослужащих «ПАМЯТИ 6-ОЙ РОТЫ», БРОООО «Ветераны боевых действий России» и БРОО «СВ «Восточного Боевого Единоборства».