• 27/02/2024 21:04

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Арктический марафон

Дек 27, 2023 ,

Гимназисты старших классов в рамках «Арктического марафона Росатома» стали слушателями лекции от участника проекта «Ледокол Знаний 2022», ученика 11Б класса Рудина Даниила, который рассказал учащимся о траекториях развития Росатома, северных регионов России, а также о своем участии в проекте и скором начале отбора на юбилейную экспедицию в честь 65-летия атомного ледокольного флота.

Даниил Рудин поделился с гимназистами своим опытом, мыслями и эмоциями по поводу экспедиции #ЛедоколЗнаний, в которой принимал участие, а также объяснил, как зарегистрироваться на платформе «Атомариум | Homo Science» и принять участие в интеллектуальной битве, где главный приз — экспедиция на Северный полюс! 🐻‍❄❄

Хочешь проверить свою эрудицию и креативность? Тогда переходи по ссылке https://polus.atom.online/ и становись участником проекта «Ледокол Знаний 2024»!