• 28/04/2024 02:52

Баскетбольная школьная лига

В школьной баскетбольной лиге «КЭС-БАСКЕТ» гимназию представляла новая команда. Наши баскетболисты сражались до последнего в двух играх турнира, но увы, для ребят все сложилось неудачно, и они упустили бронзовую награду. Надеемся в следующий раз все получится! Желаем ребятам большого роста в дальнейшем, тренироваться ещё усердней и никогда не сдаваться.

Благодарим за участие в соревнованиях Горькова Георгия, Горькова Александра, Гончарука Антона, Левицкого Игоря, Воробьева Тимура, Гурко Андрея, Погодина Арсения, Хилимова Кирилла, Комягина Степана, Беликова Артема, Сидорина Ивана, Вязова Владимира, Зверева Павла, Романова Андрея.