• 24/04/2024 06:58

День Учителя

5 октября в День учителя ученики гимназии устроили праздник в морском стиле. Были подготовлены тематические станции, где учителя проявили свой ум и заработали «дублоны» для входа в актовый зал — кают-компанию. На импровизированном камбузе в течение дня учителя смогли попробовать настоящие макароны по-флотски и сладкие угощения. Апогеем праздника стал концерт со множеством ярких выступлений гимназистов и интерактивов с залом. Учителя и выступающие получили море незабываемых эмоций!
Хотелось бы в этот день пожелать учителям терпения, легкой работы, прилежных учеников, и всего самого наилучшего! С праздником дорогие учителя!

София Энкина