• 27/07/2024 10:46

Детство без границ

Гимназисты активно принимали участие в региональном фестивале «Детство без границ», и их работы были достойно оценены.

Медиашкола гимназии сняла видеоролик «10 шагов яркого Детства» и стала победителем в конкурсе детской журналистики «#МЕДИА_ФОРМАТ».

Гужель Вероника, Митрошина Виктория и Теслина Афина заняли 2 место в конкурсе тактильной рукодельной книги «Тепло сердец — тепло ладошек». Девчонки сделали классные обучающие странички про животных для деток с ОВЗ.

А волонтерский отряд гимназии ответственно подошел к конкурсу проектов «Книга добрых дел»: ребята собрали все наши с вами волонтёрские идеи и проекты, реализованные в этом году, и стали серебряными призерами! Поздравляем!