• 28/04/2024 13:49

Дорогою добра

1 декабря в Центре образования «Перспектива» состоялся IV слет волонтёров образовательных учреждений г.Брянска «Дорогою добра», на котором были подведены итоги городского конкурса «Кто если не мы».

Курачёва Анна, ученица 10В, была награждена дипломом 3 степени в номинации «Идеею одной едины. Слоган».
Зарицкая Марина, ученица 11А, заняла 1 место в номинации «Идеею одной едины. Логотип».

А в конкурсе «Наш лучший волонтерский проект» одержала победу команда волонтеров-активистов гимназии:
Фомичёва Анастасия, 10В;
Анисенкова Виктория, 10Б;
Носов Артём, 11В;
Курачева Анна, 10В;
Рудин Даниил, 10Б;
Чиспиякова Александра, 9А.

Благодарим педагогов, принявших участие в подготовке учащихся — Пастухову Светлану Владимировну, Грачёву Оксану Юрьевну, Кравченко Марию Александровну.