• 02/05/2024 19:52

Экскурсия в Хацунь

16 сентября учащиеся 7а класса с родителями и классным руководителем Евсеенко О. Н. посетили мемориальный комплекс Хацунь, посвященный деревням и селам, уничтоженным фашистами в годы Великой Отечественный войны, в очередной раз напоминающий нам о жестокости и зверствах, которые пережил наш народ и какой ценой досталась нам победа в той страшной войне.

Ребята остались под сильным впечатлением от увиденного, услышанного от экскурсовода, от короткого и такого трагического фильма, показанного в музее, вызвавшего слезы у детей. Ребята почтили память о погибших минутой молчания и ударами в колокола. Мы помним! Мы гордимся!