• 04/05/2024 08:01

Финал КВН

Поздравляем команду КВН гимназии «Воспитанные» (Романов Андрей 8в, Москвичев Макар 8в, Ведерников Егор 7г, Энкина София 8в, Морозова Софья 8г, Марцинкевич Полина 8г, Чиспиякова Александра 9а, Макарцев Богдан 9а) с удачным выступлением в финальной игре сезона, которая состоялась 29 апреля в центре для одарённых детей ОГМА. В финале принимали участие 6 лучших детских команд КВН Брянской области, 5 из которых представляли Академию КВН. Нелегко нашим гимназистам соревноваться с профессиональными КВНщиками, тем ценнее полученные награды. «Воспитанные» получили приз за лучшую шутку, а Ведерников Егор диплом за лучшую мужскую роль. Благодарим руководителя команды Андрюшина Степана Романовича. Спасибо за сезон!