• 27/07/2024 11:46

Футбольные баталии

Сборная гимназии по футболу завершила выступление в первенстве Советского района. Ребята показали очень достойную и красивую игру, выкладываясь на поле до финального свистка. Увы, по положению турнира, в финал выходит одна команда из группы. В нашей группе ею оказалась сильная команда 71 школы. Благодарим за участие в турнире: учащихся 11а класса Полуботко Кирилла (капитан команды), Баринова Германа, Курганова Максима, Мальцева Тимофея, Евдачева Даниила, Петухова Константина, Старинина Дениса, Беликова Артема (9в), Ялова Никиту (10а), Нургалиева Эмиля (11б). Вы — молодцы! А победы еще будут!