• 28/03/2024 16:36

Итоги конкурса «Рисуем Победу-2022»

13 мая в МБУДО «Центр внешкольной работы Советского района» состоялось награждение призеров и лауреатов городского конкурса детского рисунка «Рисуем Победу-2022». В конкурсе приняло участие 42 образовательных учреждения г. Брянска. От гимназии №7 в конкурсе участвовали 5 учащихся 5-8-х классов. Поздравляем Баумана Павла (8в класс), занявшего III место в возрастной категории 14-17 лет с работой «Дорога жизни». В число победителей конкурса вошла Мамотько София (6в класс), на выставке лучших работ было представлено два ее рисунка, I место заняла работа «Наша Победа», поданная от ЦВР Советского района г. Брянска.
Фото предоставлено Геннадием Титовым.