• 27/04/2024 21:44

Итоги конкурсов рисунков, стенгазет и плакатов, посвященных Дню защитника Отечества

Поздравляем победителей районного конкурса патриотической наглядности и прессы «Есть такая профессия Родину защищать».
В номинации «Газета», 10-13 лет
I место — Малофеев Владислав, Элькинд Алексей, 7в класс (рук. Алейникова А.А., Скачкова Т.А.);
I место — Куничкина Владислава, Сидорова Полина, Пантелеева Диана, Токарева Мария, 7а класс (рук. Евсеенко О.Н.)
В номинации «Газета» 14-17 лет
I место — Артамонова Арина, Старченко Алёна, 9б класс (рук. Ерашова Н.Г.).
В номинации «Плакат», 10-13 лет
I место — Буренок София, Юн Виктория, Ларичева Вероника, 7в класс (рук. Алейникова А.А.);
I место — Скворцова Виктория, Плехоткина Виктория, Халиулина София, 6а класс (рук. Пархоменко И.Г.).
В номинации «Плакат», 14-17 лет
Филатов Даниил, Сайкова Кира, Рулина Милана, Чернякова Валерия, 8а класс (рук. Соболева О.А.).
В качестве призеров школьного конкурса дополнительно отмечены следующие работы.
В номинации «Газета»:
Прилепская Екатерина, Букнис Виолетта, 9г класс (рук. Андрюшина А.С.).
В номинации «Плакат»:
Суджян Марианна, Зырянова Инесса, Колиева Александра, 10а класс (рук. Воронина Е.В.).
По итогам школьного конкурса рисунков, посвященных Дню защитника Отечества, победителями и призерами стали:
1 место:
Токарева Мария — 7а, Яранов Антон — 7г, Резник Варвара — 7а.
2 место:
Заикина Варвара — 5д, Цуканова София, Дудко Екатерина, Шустерова Алла — 6б, Мишланова Дарья, Чуева Софья — 7б.
З место:
Новашев Степан – 5а.