• 27/07/2024 06:21

Конференция по ученическому самоуправлению

20 февраля в гимназии прошла конференция посвящённая ученическому самоуправлению, в рамках которой учащиеся 5-10 классов смогли углубиться в тему самоуправления в образовательной организации.

Чиспиякова Александра выступала спикером и рассказывала ученикам подробно, что такое ученическое самоуправление и из чего оно состоит. Также на конференции был представлен совет обучающихся, ребята познакомились поближе с каждым членом совета в интерактивной форме.

Кроме того, в рамках конференции состоялась презентация проектов Движения Первых. Председатель Совета первых гимназии Горбаченко Кира и её заместитель Сергеева Ева, а также члены Совета представили актуальные проекты Движения и рассказали о достижениях гимназистов за год существования первичной организации.