• 24/04/2024 22:16

Конкурс экологических рисунков

С 4 ноября 2022 года по 17 января 2023 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Володарского района г. Брянска проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков среди обучающихся и педагогов образовательных организаций г. Брянска.

В конкурсе приняли участие 30 образовательных учреждений г. Брянска.

Поздравляем победителей и призеров из Гимназии №7, представивших работы на муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков, под руководством Скачковой Татьяны Алексеевны.

Номинация «По лесной тропинке»: Лиманская Виктория, 6в – 3 место, Элькинд Алексей, 6в – 3 место.

Номинация «Домашние питомцы»: Данильченко Валерия, 5г – 2 место.

Номинация «Экологическая среда города»: Белова Кристина, 8б – 2 место.

Номинация «Родные пейзажи»: Фещенко Варвара, 7б – 1 место.

Номинация «Охраняемые растения и животные»: Прокошина Анастасия, 8а – 3 место.

Номинация «Профессор Эколог»: Кирилина Маргарита, 7б.

Рисунки победителей муниципального конкурса – Фещенко Варвары и Кирилиной Маргариты будут переданы в ГАУДО «Брянский областной эколого-биологический центр» на региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков в 2022-2023 учебном году.