• 27/02/2024 19:10

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Мобильное приложение «МЧС России»

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) для оперативного получения информации об опасностях или о возникших чрезвычайных ситуациях создано мобильное приложение «МЧС России».

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно, как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Для получения более подробной информации у пользователя есть возможность оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

Установить приложение возможно на мобильный телефон через AppStore, Google Play или RuStore, набрав в поиске «МЧС России».