• 03/05/2024 10:35

Олимпиада «Росатом»

По всей стране начались заключительные этапы Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» по математике (17 февраля) и физике (18 февраля). Точкой проведения заключительного этапа в Брянске является МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г. Брянска. В своих стенах гимназия собрала школьников 7-11 классов из Брянска, Орла, Выгонич и Стародуба. Желаем ребятам успехов и плодотворной работы. Администрация гимназии выражает огромную благодарность представителю НИЯУ МИФИ Шарковой Юлии за оказание помощи в проведении очного отборочного и заключительного туров олимпиады. Также в проведении олимпиады помогали учителя гимназии: Степаниденко А.И., Левочкина Г.В., Маслова С.Д., Петроченко В.И.