• 20/04/2024 08:28

Открытие первичного отделения РДДМ

7 апреля в гимназии состоялось поистине историческое событие — открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи. Учащиеся 5-10 классов получили возможность узнать много нового на тематических площадках РДДМ, каждая из которых представляла одно из двенадцати направлений Движения первых.

Фестиваль завершился яркой церемонией открытия первичного отделения Российского движения школьников. Директор гимназии Татьяна Михайловна Шмадченко торжественно поддержала инициативу учащихся об открытии первичного отделения Движения первых. Председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Брянской области Анастасия Чуркова поздравила учащихся гимназии с таким важным событием и пожелала успехов в дальнейшей деятельности.

Больше фото