• 28/04/2024 14:38

Папа, мама, я — футбольная семья!

2 февраля в спортивном зале гимназии состоялся праздник «Папа, мама, я — футбольная семья!». Попробовать себя в роли футболистов решились ученики и ученицы 2Г класса (классный руководитель Любовь Николаевна Карманова) и, конечно, их родители! Спортсменам было предложено показать свои скоростные способности, навыки в ведении мяча, умении точно пасовать друг другу мяч, точно и правильно бросить аут и выполнить пенальти. Все участники справились с заданиями на отлично и получили заряд положительных эмоций!

На мероприятии присутствовала региональный координатор проекта «Футбол в школе» Самсонова Ольга Андреевна. Выражаем огромную благодарность родителям учеников 2Г класса за участие! Спасибо участникам медиа-школы гимназии Омельчук Веронике, Ходосовой Марьяне, Лукановой Стефании (8в) за помощь в проведении мероприятия.

«Лучшая на свете игра — это футбол, скажу Вам, друзья!»⚽️⚽️⚽️