• 27/07/2024 11:27

Поездка в приют

10 июня волонтерский гимназический отряд совершил благое дело, организовав поездку в Социальный приют для детей Карачевского района вместе с товарищами из гимназии №1 и компанией RUNECT Web-Industry, ставшей спонсором поездки.
Благодаря их поддержке удалось организовать интересную многоэтапную программу:
* Встретили гостей интересной экскурсией по музею.
* Дети обсудили притчу о дружбе с мамой нашей гимназистки Данильченко Валерии. Создали совместный плакат, включив в него важные качества настоящего друга.
* Сыграли с гимназистами в 15 увлекательных станционных игр, зарабатывая волшебные перышки.
* Обменяли перышки на деревянные заготовки голубей и вместе с гимназистами создали яркую гирлянду на память.
* Приняли участие в музыкально-танцевальной игре со снежком.
* Завершили мероприятие за сладко-фруктовым столом.
Как и всегда, в поездке приняли активное участие наши педагоги: М.А. Кравченко, С. Р. Андрюшин и В. В. Гетманова. Спасибо большой всем организаторам, участникам и тем, кто поддержал благотворительную акцию!