16.10.2021

Посвящение в гимназисты

В день рождения гимназии прошло традиционное посвящение в гимназисты. Первоклассникам было показано тематическое представление, проведённое активистами РДШ и участниками танцевального коллектива гимназии Xtreme. Дети получили море эмоций, заряд хорошего настроения на весь учебный год. Ученики и учителя очень старались, чтобы это мероприятие запомнилось юным гимназистам на все 11 лет обучения, чтобы первоклассники почувствовали, что гимназия — их второй дом. Ребята участвовали в конкурсах, танцевали, а в конце были вознаграждены значками гимназистов, которые показывают, что они теперь члены огромной семьи.

Кира Горбаченко