• 27/04/2024 01:32

Поздравляем победителей и призеров областных экологических конкурсов!

Учащиеся Гимназии № 7 принимали активное участие в творческих экологических конкурсах, проводимых Брянским областным эколого-биологическим центром в 2021 году. Наши победители и призеры:

• Бирюкова Анастасия, Воронкова Альбина (руководитель – Леморенко О.Л.) — 1 место в номинации «Социальная видеореклама» областного конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли»;
  • Шемякин Николай (руководитель – Шемякина К.Н.) — 3 место в номинации «Природа и творчество» областного конкурса детского творчества «Зеркало природы»;
  • Кулькова Александра (руководитель: Скачкова Т.А.) — 2 место в номинации «Рисунок» областного конкурса творческих работ «Природа глазами детей»;
  • Маханькова Мария (руководитель: Скачкова Т.А.) — 3 место в номинации «Водосбережение — разумное решение» (печатная рекламная продукция: листовка, календарь, буклет) областной экологической акции «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан!».