• 25/04/2024 23:59

Поздравляем победителей творческих конкурсов

Поздравляем победителей районного конкурса патриотической наглядности и прессы «Есть такая профессия Родину защищать» среди общеобразовательных учреждений Советского района: в номинации «Газета» Аристову Екатерину, Кушниренко Алину, 10В класс (руководители – Кобытева Е. И., Скачкова Т. А.), в номинации «Плакат» Марусенкову Анастасию, 9В класс (руководитель — Колмакова С. А.).
Поздравляем призера муниципального этапа конкурса детского рисунка «Дети рисуют мир» Пронину Елизавету (III место), руководитель – Лысодед А. А.
Поздравляем призера областного конкурса детского творчества «Мой домашний питомец» Шемякина Николая (III место), руководитель – Шемякина К. Н.