• 02/05/2024 18:05

ПРО_Движение

6 сентября на территории стрелкового клуба «Пересвет» состоялась военно-тактическая игра «Зарница» среди несовершеннолетних Брянской области, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также участников отрядов правоохранительной направленности «Юный Страж Порядка». Участники мероприятия прошли 10 этапов в военно-тактической игре.

«Движение Первых» Брянской области представило интерактивную площадку «ПРО_Движение», где участники «Зарницы» познакомились с 12 направлениями Движения. В число волонтеров вошли ученицы гимназии 7 Короткая София и Морозова Софья.
Площадку Первых посетил Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев.