• 27/07/2024 09:37

С Днём Победы, ветераны!

Посещение ветеранов — это проявление уважения и признание их заслуг перед страной. Эти люди в прошлом брали на себя огромную ответственность за благополучие и безопасность нашей страны, а теперь нуждаются в нашей помощи и поддержке.

Причин посещать ветеранов может быть много, но самая главная — это улучшение их психологического состояния. Именно для этого сегодня гимназистки Курачёва Анна, Фролова Вероника и Прокопчук Дарья посетили и поздравили с наступающим праздником Днём Победы ветеранов, проживающих в Советском районе.

Валентина Ивановна рассказала, что ее поздравил В.В. Путин, и даже показала поздравительное письмо, подписанное его рукой.

Палина Алек­сеевна встречала девочек при полном параде! Она, оказывается, ведёт свой сайт! Всех приглашает за ним следить.

Мария Николаевна, как только мы пришли, сразу вспомнила, как на День Города мы пели ей песни. Её очень тронули стихи и открытка от учащегося 3а класса.

С Валентиной Романовной мы, к сожалению, лично не встретились. Сегодня она плохо себя чувствует. Но передали через дочку открытки и поделки, выполненные детьми начальной школой. Это была её личная просьба!

Трогательные встречи были и с улыбками, и со слезами на глазах, и с историями из молодости, но самое важное, что они были долгожданные.