• 26/04/2024 20:15

Спортивно-прикладное многоборье

14 февраля в спортивном зале гимназии состоялся первый открытый турнир по спортивно-прикладному многоборью среди учащихся общеобразовательных организаций Советского района г. Брянска памяти выпускника МБОУ «Гимназия №7» старшего лейтенанта Михаила Новикова, погибшего в ходе СВО в марте 2022 года.

В турнире приняли участие команды школ Советского района: гимназия №7, школы №№ 2, 4, 5, 6, 9, 59. Участникам было необходимо выполнить 4 вида многоборья: ОФП допризывника, военизированная эстафета, стрелковый поединок, а также самый зрелищный вид многоборья — боевая схватка или перетягивание каната.

Итоговые места распределились следующим образом:1 место — СОШ №9, 2 место — гимназия №7, 3 место — СОШ №59.

Поздравляем гимназистов с отличным выступлением на турнире, до первого места не хватило самой малости… Благодарим за участие: Мамаева Ростислава, Дзалаева Руслана, Соколова Никиту, Жиравова Степана, Куликову Арину из 11Б класса. Молодцы!

Также выражаем благодарность за помощь в организации турнира начальнику отдела культуры, молодежной политики и спорта Советской районной администрации г. Брянска Лепешкину Александру Петровичу и заместителю начальника отдела Архипову Сергею Васильевичу. Спасибо всем участникам!