• 20/04/2024 01:59

Та-ра-рам

1 июня на базе ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска состоялся районный конкурс «Та-ра-рам», посвящённый Международному дню защиты детей, в нем приняли участие все школы Советского района, достойно представила нашу гимназию команда 5А класса во главе с классным руководителем Евсеенко О. Н. Ребята выдержали несколько конкурсных испытаний: представление команды, рисунок на асфальте, конкурс «Лучший костюм тарарамщика», прошли 8 станционных площадок «Мульт-старты», посетили творческие и спортивные площадки. Показали себя умными, находчивыми, выносливыми, воспитанными и организованными, в результате получили Диплом победителя 3 степени. Поздравляем ребят! Дальнейших побед и успехов!