• 27/02/2024 20:56

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

«Воспитанные» на 1/4 КВН

Фев 3, 2024 ,

Команда КВН нашей гимназии «Воспитанные» сразилась с командами школ области в 1/4 финала Брянской Юниор-лиги КВН. И весьма результативно!

На игре было два состава жюри: детский и взрослый. Взрослое жюри наградило Романова Андрея (9в) как лучшего актера и присудило команде второе место.

Детское жюри не сошлось во мнении со взрослым и выбрало в качестве лучшего актера Ведерникова Егора (8г)! А выступление нашей команды оценило на первое место! Благодаря этому «Воспитанные» — детское жюри в следующем полуфинале. Поздравляем наших КВНщиков!