11.10.2021

Всероссийские профориентационные уроки

5 и 6 октября в гимназии прошли Всероссийские профориентационные уроки, которые входят в проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, реализуется при поддержке государства в рамках проекта «Образование». Школьники абсолютно бесплатно смогут пройти и профориентационные диагностики, и профориентационные пробы, чтобы определить свою профессиональную траекторию.
Обновленный проект рассчитан не только на детей, но и на участие родителей и учителей. Обучение школьников на платформе будет проходить под контролем педагогов-навигаторов.