• 04/05/2024 22:14

Встреча с представителем молодежного парламента

16 ноября в гимназии состоялась «Классная встреча» с заместителем председателя Молодёжного парламента Брянской области Е.В. Пасконной. Елена Валентиновна рассказала учащимся старших классов о своей деятельности в Молодёжном парламенте, волонтёрских проектах и жизненных ценностях и установках, которые помогли ей достигнуть успеха.

Гимназисты активно задавали вопросы о школьной жизни Елены Валентиновны и её становлении. Благодаря нашему гостю ребята осознали, что не нужно бояться трудностей, верить в себя и уверенно идти вперёд по жизни.
За помощь с организацией «Классной встречи» выражаем благодарность региональному отделению Движения Первых Брянской области.