• 27/02/2024 18:53

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Встречаем новый год всем классом!

В преддверии Нового года учащиеся класса получили яркие и незабываемые эмоции, окунувшись с головой в новый формат игры «Прятки в темноте«: ребята проходили бесконечный лабиринт, тайные комнаты, световые и звуковые ловушки. В завершении вечера их ожидали поздравления и сладкие угощения от деда Мороза и Снегурочки.
В гимназии начались предновогодние классные мероприятия: ребята из 5Е класса посетили каток Варяга и мастер-класс по изготовлению пиццы ❄
Ученики 2Г класса вместе с классным руководителем Кармановой Л.Н. посетили Карачевскую фабрику ёлочных игрушек, приняли участие в мастер-классе по росписи новогодних шаров, а также весело провели время на конюшне и катаясь в запряженных санях и верхом на лошадях.