• 12/05/2024 07:35

Завершение смены гимназического лагеря

Последняя неделя лагерной смены была интересной, познавательной и яркой.

19 июня состоялся просмотр спектакля «Маша и медведь» Брянского театра кукол. А затем, на Покровской горе, для воспитанников лагеря учитель истории Иванушкина Наталья Николаевна и музееведы гимназии провели квест по страницам истории Брянска.

20 июня в мир дружбы и взаимопомощи пригласил спектакль Брянского театра драмы «Волшебник изумрудного города».

21 июня ребята пели и танцевали вместе с артистами Брянского оркестра народных инструментов на интерактивном представлении «Мультпанорама».

22 июня в день памяти и скорби в отрядах одновременно прошла акция «Свеча памяти», после чего ГБУК «Брянский планетарий» в актовом зале гимназии познакомил воспитанников лагеря с «Космическим мемориалом» в честь героев Отечества. В 12:15 мы присоединились к Всероссийской Минуте молчания.

23 июня состоялись нешуточные сражения турнира «Юный патриот».

26 июня Артисты ТЮЗа на сцене БДТ показали ребятам сказку «Заколдованное копытце».

27 июня дети и воспитатели танцевали вместе с артистами Брянской филармонии на веселой, зажигательной дискотеке «Танцуй вместе с нами!». На торжественной линейке состоялось закрытие лагерной смены, лучшие вожатые были награждены грамотами.