• 29/03/2024 00:26

В рамках месячника военно-патриотической работы лидеры РДШ вместе с руководителем школьного музея «Истоки» Иванушкиной Н.Н. провели игру-викторину «Знаешь ли ты родной край?» с учениками третьих классов. На каждой станции ребят ожидали интересные задания, связанные с с историей Брянского края. Гимназисты складывали пазлы, писали настоящей перьевой ручкой, угадывали назначение предметов крестьянского быта, отвечали на каверзные вопросы организаторов.
По итогам викторины победителем стал 3б класс, 2 место разделили 3а, 3в, 3д, 3е, 3 место у 3г класса. Время пролетело незаметно, это был очень познавательный урок!