• 02/05/2024 18:55

Арт-ёлка32

Несколько участников из гимназии №7, представившие работы на V областной конкурс творческих работ «Арт-ёлка32», стали победителями и призерами в различных номинациях.
Номинация «Авторская елка», 7-11 лет: Сергеева Серафима, 4 класс (рук. Курилова Тамара Григорьевна) – 1 место, Старовойтова Арина, 5 класс (рук. Трищенкова Лилия Афанасьевна) – 2 место
Номинация «Ёлочная игрушка», 1–5 класс средней школы (до 11 лет): Плиев Валерий, 4 класс (рук. Курилова Тамара Григорьевна) – 2 место
Специальная номинация в «Ёлочной игрушке»: Шемякин Николай, 4 класс (рук. Шемякина Констанция Николаевна)
Номинация «Ёлочная игрушка», 9–11 класс средней школы (15 -17 лет): Кирюшина Дарья, 9 класс
Специальная номинация в номинации «Семейное творчество»: Скачкова Татьяна Алексеевна Скачков Ярослав, 15 лет
«Новогодняя игрушка» в номинации «Семейное творчество»: Покаместова Наталья Георгиевна Покаместов Родион, 17 лет – 2 место.
Поздравляем победителей и призеров, работы всех участников можно увидеть на выставке в Брянской областной библиотеке в течение декабря — начале января. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 4 января 2024 года в 12:00 в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева.
Сертификат участника можно скачать на сайте Брянской областной библиотеки и заполнить самостоятельно.